Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых (предсменных), послерейсовых (послесменных) медицинских осмотров плавсостава
Начальная цена
230 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
26.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110737172
Документация
- 27.10.2021
- Протокол № 141-21 допуска вторых частей и подведения итогов СМСП на оказание услуг предсменных_послесменных медосмотров плавсостава на 2022 г..pdf 730 КБ
- Форма 4 – Финансово-коммерческое предложение.pdf 744 КБ
- Протокол № 141-21 допуска вторых частей и подведения итогов СМСП на оказание услуг предсменных_послесменных медосмотров плавсостава на 2022 г..pdf 730 КБ
- 26.10.2021
- Протокол № 139-21 допуска первых частей СМСП на оказание услуг предcменных_послесменных медосмотров плавсостава на 2022г..pdf 528 КБ
- 18.10.2021
- ГЛАВА 3 ПРОЕКТ договора на услуги предсменных_послесменных медосмотров плавсостава.docx 51 КБ
- Извещение о проведении аукциона СМП оказание услуг предсменных_послесменных медосмотров плавсостава на 2022г..docx 38 КБ
- Протокол № 135-21 выбор способа закупки на оказание услуг предcменных_послесменных медосмотров плавсостава на 2022г..pdf 455 КБ
- ГЛАВА 2 Техническое задание аукцион СМСП оказание услуг предсменных_послесменных медосмотров на 2022 год.pdf 491 КБ
- 6._Обоснование_НМЦ предсменных_послесменных медосмотров плавсостава.xlsx 295 КБ
- Документация аукцион СМП оказание услуг предсменных_послесменных медосмотров плавсостава на 2022г..docx 152 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса