Тендер: Оказание услуг по установке и настройке средств защиты информации, разработке организационно-распорядительной документации и аттестации автоматизированных рабочих мест по требования безопасности
Начальная цена
214 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красный Кут
,
Саратовская область
Завершён
08.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110596967
Документация
- 10.09.2021
- Итоговый протокол №32110596967-01 6 КБ
- 09.09.2021
- Протокол 32110596967-1.pdf 803 КБ
- 30.08.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение о закупке путем проведения запроса цен.rtf 150 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 55 КБ
- Приложение № 2 ФОРМА ЗАЯВКИ о закупке путем проведения запроса котировок.rtf 92 КБ
- Приложение 3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110596967 (Печатная форма) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса