Тендер: Изготовление и монтаж лестницы по индивидуальному заказу для приспособления объекта культурного наследия федерального значения Здание Семинарии , 1829г
Начальная цена
4 049 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №32008868210-02
- Протокол 2 подведения итогов
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008868210-01
- Протокол 1Лестница
- 29.02.2020
- Протокол 1Лестница
- Протокол 2 подведения итогов
- 22.02.2020
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №32008868210-02
- Протокол 2 подведения итогов
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008868210-01
- Протокол 1Лестница
- 15.02.2020
- Конкурентный отбор ЛЕСТНИЦА
- НМЦК
- Фор-эскиз
- 11.02.2020
- Конкурентный отбор ЛЕСТНИЦА
- НМЦК
- Фор-эскиз 259 КБ
- Извещение к тендеру #32008868210 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса