Тендер: Оказание услуг по обслуживанию персонала в пути следования
Начальная цена
43 500 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.10.2021 00:00
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110643750-01 7 КБ
- 15.11.2021
- 59888.7z 226 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 29.10.2021
- Перенос итогов на 10.11.2021.docx 12 КБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 22.10.2021
- Перенос итогов_на_27.10.2021.docx 12 КБ
- 14.10.2021
- Продление вскр_15.10.2021.docx 13 КБ
- 06.10.2021
- Продление вскр 13.10.2021.docx 14 КБ
- 30.09.2021
- Продление вскр 06.10.2021.docx 14 КБ
- 15.09.2021
- Документация 1272639.zip 1.42 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса