Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в гарантийный период
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008960982-01
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008960982-01
- Документация №1056 (2503013 v2).DOCX
- Протокол признания процедуры несостоявшейся.doc
- Расчет ОНМЦ (2503014 v1).XLSX
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008960982-01
- 05.03.2020
- Документация №1056 (2503013 v2).DOCX 155 КБ
- Расчет ОНМЦ (2503014 v1).XLSX 15 КБ
- Извещение к тендеру #32008960982 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса