Тендер: Строительно-монтажные работы по объекту "Устройство площадок обслуживания емкостей с пластификатором А-1, А-2, А-3 и емкости М-2 резервной воды для паровой котельной. Устройство площадки временного накопления отходов"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Сальск; поселок Рыбасово
,
Ростовская область
Завершён
19.10.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на строительно-монтажные работы по объекту "Устройство площадок обслуживания емкостей с пластификатором А-1, А-2, А-3 и емкости М-2 резервной воды для паровой котельной. Устройство площадки временного накопления отходов"
Тендер на строительно-монтажные работы по объекту "Устройство площадок обслуживания емкостей с пластификатором А-1, А-2, А-3 и емкости М-2 резервной воды для паровой котельной. Устройство площадки временного накопления отходов" at
г. Сальск; поселок Рыбасово, Ростовская область, Russia, RU
Ростовская область
Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Строительно-монтажные работы по объекту "Устройство площадок обслуживания емкостей с пластификатором А-1, А-2, А-3 и емкости М-2 резервной воды для паровой котельной. Устройство площадки временного накопления отходов".
Цена: не указана.