Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
249 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
16.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110613093
Документация
- 24.09.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110613093-02 5 КБ
- 23.09.2021
- Выписка ЭЦП 50 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110613093-01 5 КБ
- 17.09.2021
- Выписка ЭЦП 309 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 10.09.2021
- Ответ 13 КБ
- Ответ1 12 КБ
- ЗКЭФ_ЭЦП_ДЗД 185 КБ
- 03.09.2021
- ЗКЭФ_ЭЦП_ДЗД 185 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса