Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
1 755 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109975644
Документация
- 20.02.2021
- Протокол открытого запроса котировок №32109975644-01 5 КБ
- 19.02.2021
- Протокол 8-21 787 КБ
- 10.02.2021
- Договор кабель
- Документация о закупке кабельно-проводниковая продукция 81 КБ
- Извещение о закупке кабельно-проводниковая продукция 50 КБ
- Котировочная заявка кабельно-проводниковая продукция 201 КБ
- Извещение к тендеру #32109975644 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса