Тендер: Услуги по проведению технического обслуживания и поверки вольтамперометрических анализаторов, принадлежащих
Начальная цена
177 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008976288
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008976288-01 4 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008976288-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008976288 (876-223фз)
- 28.03.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора ФБУЗ
- Протокол рассмотрения и оценки 32008976288 (876-223фз)
- Расчет начальной цены
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008976288-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008976288 (876-223фз)
- 12.03.2020
- Извещение и Документация 127 КБ
- Приложение № 1 43 КБ
- Проект договора ФБУЗ 78 КБ
- Расчет начальной цены
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса