Тендер: Кредитное соглашение об открытии кредитной линии
Начальная цена
369 093 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 10.04.2016
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31603423446-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603423446-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603423446-03
- 16.03.2016
- Документация
- Приложение №1 (Анкета)
- Приложение №2 (Коммерческое предложение)
- Приложение №3 (Проект договора) 1.68 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса