Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов на участках тепловой сети от ТК11-11 до ТК11-12
Начальная цена
9 980 326 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110195308
Документация
- 27.04.2021
- Протокол подведения итогов №2039195 (лот 1) от 26.04.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2039195 (лот 1) от 26.04.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2039195 (лот 1) от 26.04.2021 8 КБ
- 15.04.2021
- Документация смп на выполнение работ по капитальному ремонту тс О. Кошевого.doc 568 КБ
- Извещение смп на выполнение работ по капитальному ремонту тс О. Кошевого.doc 48 КБ
- Смета, теплосеть от ТК11-11 до ТК11-12 по ул. Кошевого.rtf 3.38 МБ
- 27-2020ТС Кошевого от ТК11-11 до ТК11-12.PDF 33.14 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса