Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации ЗТП-48
Начальная цена
403 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, село Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008967910-02
- Протокол вскрытия конвертов №32008967910-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008967910-03
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- 20.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008967910-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008967910-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008967910-02
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008967910-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008967910-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008967910-03 4 КБ
- 28.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008967910-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008967910-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008967910-02
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- 19.03.2020
- КД
- Проект
- 10.03.2020
- КД 185 КБ
- Проект 611 КБ
- Извещение к тендеру #32008967910 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса