Тендер: 485-ОГЭ-2021 Проведение электрических измерений на НПС и линейной части МН Марийского РНУ и АУП
Начальная цена
2 783 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юринский район, поселок городского типа Юрино; Лысковский район, поселок Макарьево; Яранский район, деревня Шкаланка; Килемарский район, деревня Широкундыш; Воротынский район, рабочий поселок Воротынец; Сернурский район, деревня Дубники; г. Нижний Новгород; село Валки; поселок городского типа Килемары; поселок городского типа Сернур; деревня Прудки
,
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01767-2021 485-ОГЭ-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.02.2021.docx 34 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01767-2021 485-ОГЭ-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.02.2021.pdf
- 02.02.2021
- Проект договора.zip 141 КБ
- Документация о закупке.zip 711 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса