Тендер: Поставка сетки фильтровальной
Начальная цена
248 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- №71 Изменение в извещение о проведении запроса котировок
- 24.04.2020
- №71 Изменение в извещение о проведении запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №32009071101-01
- Протокол 1 части
- Протокол 1 части
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол №32009071101-02
- Итоговый протокол
- Протокол 2 части
- Протокол 2 части
- 19.04.2020
- №71 Изменение в извещение о проведении запроса котировок
- 13.04.2020
- 1. Извещение ЗК Ижводоканал 71.do.doc
- 10.04.2020
- 1. Извещение ЗК Ижводоканал 71.do.doc
- Извещение к тендеру #32009071101 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса