Тендер: Задвижки стальные литые клиновые с выдвижным шпинделем фланцевые 30с41нж (ЗКЛ2-16) ? 50 мм, ? 80 мм, ? 100мм, ? 150мм, ? 200мм по ГОСТ 5762-2002, ГОСТ 12. 2. 063-2015
Начальная цена
954 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- протокол вскрытия конвертов
- протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 27.05.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок
- 26.05.2020
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- 13.05.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок №32009068345-03 5 КБ
- 12.05.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок
- 09.05.2020
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- протокол вскрытия конвертов №32009068345-01 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32009068345-02 5 КБ
- 01.05.2020
- документация конкурсная задвижки
- Извещение
- 09.04.2020
- Извещение 70 КБ
- документация конкурсная задвижки 123 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса