Тендер: Реконструкция КЛ-10 кв для технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
4 323 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.08.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110513754
Документация
- 11.08.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ» по вопросу закупки способом запроса котировок. №32110513754-01 7 КБ
- 10.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 28-1 1.37 МБ
- 29.07.2021
- Запрос котировок № 28 1.88 МБ
- Котировочная заявка № 28 64 КБ
- Немак_реконструкция КЛ-10 кВ 544 КБ
- Проект 06-100-21 от 28.07 (1) КЛ-10 кВ на РП Немак Рус-ФАКТ - копия 1.64 МБ
- Проект договора к зак. № 28 100 КБ
- Проект договора к зак. №28 2.09 МБ
- Протокол закупки № 28 707 КБ
- Извещение к тендеру #32110513754 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса