Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы хранения данных VNX5300
Начальная цена
482 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
19.10.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110700781
Подача заявок (МСК)
05.10.2021 - 19.10.2021 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.11.2021
Подведение итогов (МСК)
10.11.2021
Документация
- 03.06.2022
- Извещение о закупке № 32110700781 (Версия №2) 56 КБ
- Иной протокол №32110700781-01 35 КБ
- 13.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110700781-01 6 КБ
- 12.11.2021
- Протокол_итогов_МИ_65805.doc 62 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 05.10.2021
- Документация _65805.7z 308 КБ
- Извещение к тендеру #32110700781 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса