Тендер: Поставка консервации на 2 – ое полугодие 2021 года / Поставка консервации на 2 – ое полугодие 2021 года
Начальная цена
829 032 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бессоновский район, с. Сосновка
,
Пензенская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110350678
Документация
- 23.06.2021
- Протокол проведения аукциона 2085436 (лот 1) от 23.06.2021 117 КБ
- 22.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2085436 (лот 1) от 22.06.2021 142 КБ
- 04.06.2021
- консервация.docx 124 КБ
- 03.06.2021
- консервация.docx 123 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса