Тендер: Поставка металлопродукции/металлопроката. Труб, уголка ТСН
Начальная цена
319 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008914568-01
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008914568-01
- 10.03.2020
- 2020-03-10_17-05-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32008914568-01
- Протокол 32008914568
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.02.2020
- Приложение № 1 к договору Спецификация
- Проект договора
- требования к продукции 1
- Форма046.1_ЗК
- 25.02.2020
- Приложение № 1 к договору Спецификация
- Проект договора
- Форма046.1_ЗК
- требования к продукции 1
- Извещение к тендеру #32008914568 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса