Тендер: Прокладки
Начальная цена
1 709 607 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.09.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110578923
Документация
- 17.09.2021
- Итоговый Протокол №32110578923-03 6 КБ
- Протокол назначения переторжки №32110578923-02 6 КБ
- 16.09.2021
- Итоговый протокол 48 КБ
- Протокол переторжки 42 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110578923-01 6 КБ
- 09.09.2021
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (128) 40 КБ
- 23.08.2021
- Документация 189 КБ
- Извещение 25 КБ
- НМЦ за единицу продукции 768 КБ
- Обоснование НМЦ 22 КБ
- Проект договора 42 КБ
- Спецификация (приложение 1 к договору) 13 КБ
- Техническое задание 13 КБ
- протокол 34 КБ
- Извещение к тендеру #32110578923 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса