Тендер: Поставка узлов и деталей пожарной сигнализации
Начальная цена
1 133 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110412741
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 24.06.2021
- 32110412741 35 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 238 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №1 Проект договора.pdf 9.02 МБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса