Тендер: Поставка изделий KEA-130A
Начальная цена
2 735 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110243461
Документация
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110243461-01 8 КБ
- 24.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- скан 57-4757 1.04 МБ
- 09.05.2021
- 2021-05-05_16-16-28_ИДоЗ.docx 18 КБ
- Приложение № 1-Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение № 2 – техническое задание.docx 25 КБ
- Форма044_ЗК.docx 212 КБ
- 06.05.2021
- Разъяснение.docx 12 КБ
- 28.04.2021
- Приложение № 1-Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение № 2 – техническое задание.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса