Тендер: Поставка скоростной видеокамеры, 335/20 - АЭФ
Начальная цена
8 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- Протокол подведения итогов №1905016 (лот 1) от 18.11.2020 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1905016 (лот 1) от 18.11.2020 7 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1905016 (лот 1) от 12.11.2020 6 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (1).docx 21 КБ
- КП - 1.docx 46 КБ
- КП - 2.docx 32 КБ
- КП - 3.docx 120 КБ
- аукцион.doc 304 КБ
- Техническое задание.doc 77 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса