Тендер: 512-ОЭНиНП-2021 Применение ингибитора при проведении ВТД Участок Лобково – Москва
Начальная цена
5 131 392 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Александровский район, деревня Лобково
,
Завершён
24.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110077423
Документация
- 03.04.2021
- 1700-G05-К-Y12-02493-2021 512-ОЭНиНП-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.04.2021.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y12-02493-2021 512-ОЭНиНП-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.04.2021.pdf 848 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 12.03.2021
- Проект договора.zip 245 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Документация о закупке.zip 1.43 МБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса