Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009301815
Документация
- 26.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №455
- Протокол рассмотрения единственной заявки №455
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009301815-01 3 КБ
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №455
- Протокол рассмотрения единственной заявки №455
- 12.07.2020
- Извещение №
- 08.07.2020
- Извещение №
- Извещение к тендеру #32009301815 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса