Тендер: Поставка дымососа Д-15, 5
Начальная цена
1 004 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
31.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110571953
Документация
- 03.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110571953-01 6 КБ
- 02.09.2021
- 2021-09-02_10-26-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 58 КБ
- 4829 дымосос Д-15,5 (00634).pdf 631 КБ
- 20.08.2021
- ДоЗ_0815-2021-00634_ЗКЭФ.docx 233 КБ
- Приложение к ТЗ_Чертеж дымососа.pdf 3.22 МБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 481 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 319 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса