Тендер: Поставка автомобильных шин на автобусы Volgabus-429801, ПАЗ-4230/4234/3205
Начальная цена
2 184 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Итоговый протокол №32109991627-02 5 КБ
- 05.03.2021
- Протокол итог.doc 23 КБ
- 03.03.2021
- протокол ЭА первая часть.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32109991627-01 4 КБ
- 15.02.2021
- Аукционная документация автошины.doc
- Извещение к тендеру #32109991627 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса