Тендер: Черный металлопрокат
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- 32009151491-3 черный металлопрокат.doc
- 04.06.2020
- 32009151491-2 черный металлопрокат.doc
- 01.06.2020
- 32009151491-1 черный металлопрокат.doc
- 18.05.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 130 КБ
- Том 2 - Техническая часть. 965 КБ
- Часть 3 - Проект договора Гособоронзаказ 125 КБ
- 15.05.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 130 КБ
- Том 2 - Техническая часть.
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса