Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
816 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110195147
Документация
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.04.2021
- 32110195147 44 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 70 КБ
- Приложение №1 Форма первой части заявки.docx 24 КБ
- Приложение №2 форма 2 части заявки.docx 17 КБ
- Приложение №3 техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №4 проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №5 Сведения о начальной _максимальной_ цене каждой единицы товара_ работы_ услуги_ являющихся предметом запроса котировок.docx 18 КБ
- Извещение .html 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса