Тендер: Поставка клея и герметиков
Начальная цена
3 229 397 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
22.10.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110731929
Документация
- 29.10.2021
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.10.2021
- 32110731929 36 КБ
- Документация о закупке - ЗП МСП _герметик_ _17707386 v2_.PDF 655 КБ
- Документация о закупке - ЗП МСП _герметик_.doc 1.01 МБ
- Приложение 2.1 Проект договора на поставку герметика.doc 304 КБ
- Приложение 2.2 Проект спецификация на поставку герметиков.XLS 45 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 677 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса