Тендер: Поставка канцелярских и переплетных материалов
Начальная цена
2 424 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; г. Калининград город; г. Балашиха; г. Екатеринбург; Город Екатеринбург
,
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008975755-01
- Протокол вскрытия.doc
- 01.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008975755-01
- Протокол вскрытия.doc
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008975755-01
- Протокол вскрытия.doc
- 13.03.2020
- ДЗП - Канцтовары+переплетка (31 ГПИСС).doc
- Приложение № 1 к ТЗ.docx
- Приложение № 2 к ТЗ.docx
- Приложение № 3 к ТЗ.docx
- Приложение № 4 к ТЗ.docx
- Приложение № 5 к ТЗ.docx
- Приложение № 6 к ТЗ.docx
- Приложение № 7 к ТЗ.docx
- Приложение № 8 к ТЗ.docx
- Проект договора - Канцтовары+переплетка (31 ГПИСС).docx
- ТЗ - Канцтовары+переплетка (31 ГПИСС).docx
- 11.03.2020
- ДЗП - Канцтовары+переплетка (31 ГПИСС).doc
- Приложение № 1 к ТЗ.docx 59 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.docx
- Приложение № 3 к ТЗ.docx 15 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ.docx 15 КБ
- Приложение № 5 к ТЗ.docx
- Приложение № 6 к ТЗ.docx 17 КБ
- Приложение № 7 к ТЗ.docx
- Приложение № 8 к ТЗ.docx 24 КБ
- Проект договора - Канцтовары+переплетка (31 ГПИСС).docx 52 КБ
- ТЗ - Канцтовары+переплетка (31 ГПИСС).docx 26 КБ
- Извещение к тендеру #32008975755 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса