Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
960 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110381333
Документация
- 09.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110381333-01 4 КБ
- 08.07.2021
- 2021-07-08_13-10-43_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 54 КБ
- 4786 вентиляц оборуд (01125).pdf 382 КБ
- 30.06.2021
- ДоЗ_0815-2021-01125_ЗКЭФ от 28.09.2021.docx 304 КБ
- ПВИ 0815-2021-01125.jpg 366 КБ
- Проект договора.doc 292 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- 19.06.2021
- Разъяснение положений ДоЗ (№32110381333, 1).pdf 387 КБ
- 14.06.2021
- ВНИМАНИЕ!!! Информационное сообщение для участника закупки.docx 17 КБ
- ДоЗ_0815-2021-01125_ЗКЭФ.docx 221 КБ
- Проект договора.doc 293 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение к тендеру #32110381333 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса