Тендер: Поставка провода СИП-2 3х70+1х54, 6
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009502522
Документация
- 08.10.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 06.10.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок 413 КБ
- 01.10.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №32009502522-01 5 КБ
- 30.09.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 18.09.2020
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- закупочная документация 157 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1)
- Тех.задание на СИП 3х70+1х54.6 УВКС 91 КБ
- 17.09.2020
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех.задание на СИП 3х70+1х54.6 УВКС
- закупочная документация
- Извещение к тендеру #32009502522 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса