Тендер: Проектно-изыскательские работы по объектам: система молниезащиты камер пуска и приема СОД. Техническое перевооружение
Начальная цена
5 192 767 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
28.01.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 25-0001-205-К-Y01-03323-2021 Протокол рассмотрения заявок от 24.02.2021.docx 31 КБ
- 25-0001-205-К-Y01-03323-2021 Протокол рассмотрения заявок от 24.02.2021.pdf 37 КБ
- 02.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 0001-205-К-Y01-03323-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 29.01.2021.docx 26 КБ
- 0001-205-К-Y01-03323-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 29.01.2021.pdf 46 КБ
- 12.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора(DOG PODRYD PIR).zip
- Документация о закупке.zip 34.56 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса