Тендер: Поставка газового оборудования и ЗРА редукционных головок ГРУ СУГ
Начальная цена
239 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110486732
Документация
- 06.08.2021
- Протокол подведения итогов №2123734 (лот 1) от 06.08.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2123734 (лот 1) от 06.08.2021 8 КБ
- 04.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2123734 (лот 1) от 04.08.2021 7 КБ
- 23.07.2021
- Документация ЭА 239 515,44 ред 2 от 23.07.2021.docx 133 КБ
- 20.07.2021
- Документация ЭА 239 515,44.docx 133 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса