Тендер: Оказание услуг оператора, техника, уборщика территории, сторожа
Начальная цена
434 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
30.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009253570
Документация
- 06.07.2020
- Протокол 32009253570 2 заявки
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009253570-01 6 КБ
- 02.07.2020
- Протокол 32009253570 2 заявки
- 01.07.2020
- Запрос котировок найм персонала Ростов 3 кв 2020
- Проект договор персонал РОСТОВ 3 кв1
- 19.06.2020
- Запрос котировок найм персонала Ростов 3 кв 2020
- Проект договор персонал РОСТОВ 3 кв1
- Извещение к тендеру #32009253570 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса