Тендер: Поставка запасных частей для погрузчика ПК-46. 0001. / Поставка запасных частей для погрузчика ПК-46. 0001
Начальная цена
282 076 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
20.09.2021 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110636127
Документация
- 26.07.2023
- протокол.pdf 779 КБ
- 20.09.2021
- ППИ ЗКМСП 2173198 (лот 1) от 20.09.2021.html 6 КБ
- 13.09.2021
- извещение.docx 132 КБ
- Тех. задание.docx 30 КБ
- проект договора.docx 30 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса