Тендер: Поставка шины
Начальная цена
70 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32008999108-01
- Протокол.pdf
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32008999108-01 6 КБ
- 14.04.2020
- Документация ЗКЭФ - регион.docx
- 06.04.2020
- Документация ЗКЭФ - регион.docx
- Протокол.pdf
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32008999108-01
- Протокол.pdf
- 26.03.2020
- Документация ЗКЭФ - регион.docx
- 19.03.2020
- Документация ЗКЭФ - регион.docx
- 18.03.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса