Тендер: Выполнение работ по ремонту участка а/д Кез-Кулига-Карсовай км 0+000 - км 50+750
Начальная цена
67 978 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053401-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП88-256
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП88-256
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053401-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП88-256
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП88-256
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.04.2020
- 1. Документация ИДП88-256.docx
- 2. Проект Договора (Раздел 5).docx
- 3. Приложения 1-4 к проекту Договора (Раздел 4 Описание предмета закупки).rar
- 02.04.2020
- 1. Документация ИДП88-256.docx 101 КБ
- 2. Проект Договора (Раздел 5).docx 151 КБ
- 3. Приложения 1-4 к проекту Договора (Раздел 4 Описание предмета закупки).rar
- 01.04.2020
- Извещение к тендеру #32009053401 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса