Тендер: 1-К-ТНМ-2021 Оказание услуг по цинкованию деталей Великолукского завода Транснефтемаш
Начальная цена
1 239 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 23.10.2020
- 1700-G05-К-Y03-02400-2020 1-К-ТНМ-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 20.10.2020.docx 33 КБ
- 1700-G05-К-Y03-02400-2020 1-К-ТНМ-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 20.10.2020.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 14.10.2020
- 1700-G05-К-Y03-02400-2020 1-К-ТНМ-2021 Протокол рассмотрения заявок от 13.10.2020.docx 31 КБ
- 1700-G05-К-Y03-02400-2020 1-К-ТНМ-2021 Протокол рассмотрения заявок от 13.10.2020.pdf 105 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 07.10.2020
- 1700-G05-К-Y03-02400-2020 1-К-ТНМ-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 06.10.2020.docx 25 КБ
- 1700-G05-К-Y03-02400-2020 1-К-ТНМ-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 06.10.2020.pdf 88 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 25.09.2020
- Изменения от 24.09.2020 111 КБ
- 24.09.2020
- Документация о закупке изм.1.zip 2 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 2 КБ
- Проект договора изм.1.zip 2 КБ
- 08.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 235 КБ
- Документация о закупке.zip 27.77 МБ
- Извещение 111 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса