Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения индивидуального жилого дома заявителя, Мичуринский с/с
Начальная цена
2 115 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район
,
Новосибирская область
Завершён
23.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110640717
Документация
- 04.10.2021
- Проткол №2731 от 04.10.2021.rar 360 КБ
- Извещение об изменении 04.10.2021.pdf 79 КБ
- 30.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- 27.09.2021
- ec263337-9dc2-4cf2-8966-3dc7181973d5.docx 9 КБ
- 24.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 17 КБ
- 15.09.2021
- Закупочная документация.rar 824 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса