Тендер: Поставка кашпо с системой автополива, горшечных растений и выполнение работ по посадке и аранжировке горшечных растений
Начальная цена
102 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- ВЫПИСКА ИЗ Протокола РКК № 23 от 07.04.2020 В 3
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- ВЫПИСКА ИЗ Протокола РКК № 23 от 07.04.2020 В 3
- Протокол подведения итогов №32009023459-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов
- 07.04.2020
- ВЫПИСКА ИЗ Протокола РКК № 23 от 07.04.2020 В 3
- Протокол подведения итогов
- 29.03.2020
- Извещение КАЭФ11-2020-РФ-46 Волгоградский РФ на кашпо и растения
- 26.03.2020
- Извещение КАЭФ11-2020-РФ-46 Волгоградский РФ на кашпо и растения
- 24.03.2020
- Извещение КАЭФ11-2020-РФ-46 Волгоградский РФ на кашпо и растения
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса