Тендер: КО №453/КО - Поставка дров смешанных не колотых в Питкярантский район Республики Карелия
Начальная цена
17 611 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Питкярантский район, поселок Импилахти
,
Карелия республика
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 04.08.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110414807-01 6 КБ
- 03.08.2021
- 453_КО_1_12_ГТ_П_КО_28.07.2021.zip 380 КБ
- 21.07.2021
- 453_ko_Перенос_ДПИ.zip 338 КБ
- 05.07.2021
- 453_KO_KORR.zip 2.07 МБ
- 453_КО_О_внесении_изменений_от_01.07.zip 484 КБ
- 453_КО_О_переносе_даты_вскрытия_на_07.07.zip 481 КБ
- 24.06.2021
- Документация и извещение 2.07 МБ
- Извещение к тендеру #32110414807 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса