Тендер: Поставка кабельных муфт и комплектов заземления
Начальная цена
429 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- Протокол закупки у ЕП
- 26.05.2020
- Документация ЕИ.doc
- Протокол закупки у ЕП
- Форма 34-Извещение о проведении.doc 131 КБ
- 23.05.2020
- Форма 34-Извещение о проведении.doc 131 КБ
- Документация ЕИ.doc 36 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32009171172.html 30 КБ
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32009171172-01 4 КБ
- Протокол закупки у ЕП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Нижегородской области
- Прочее электрооборудование и материалы
- Тендеры на прочее электрооборудование и материалы в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса