Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
154 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110326685
Документация
- 10.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110326685-01 5 КБ
- 09.06.2021
- 2021-06-09_15-41-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 62 КБ
- ПРОТОКОЛ №32110326685-01.pdf 659 КБ
- 28.05.2021
- Проект договора.docx 42 КБ
- Требования к продукции.docx 71 КБ
- Форма044_ЗК.docx 220 КБ
- Извещение к тендеру #32110326685 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса