Тендер: Поставка металлопродукции
Начальная цена
22 377 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Саратов
,
Завершён
08.11.2021 00:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110736687-01 4 КБ
- 11.11.2021
- 79651_Протокол.docx 16 КБ
- 79651_Протокол.pdf 205 КБ
- 09.11.2021
- Перенос итогов_на_10.11.2021.docx 12 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 27.10.2021
- Продление вскр_08.11.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 18.10.2021
- 79651_Документация МИ_БС.zip 370 КБ
- Извещение к тендеру #32110736687 (Печатная форма) 408 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса