Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской отчетности
Начальная цена
746 408 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Нижний Новгород, ул.Ошарская,40
,
Нижегородская область
Завершён
30.08.2021 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110566440
Документация
- 06.10.2021
- Протокол преддоговорных переговоров/pID15403pID/ №32110566440-05 5 КБ
- 05.10.2021
- протокол рассмотрения и итогов 613Пр-ЗП-021-04- 363 КБ
- 02.10.2021
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов №32110566440-04 10 КБ
- 01.10.2021
- протокол рассмотрения и итогов 613Пр-ЗП-021 365 КБ
- 25.09.2021
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии/pID4664pID/ №32110566440-03 9 КБ
- 24.09.2021
- протокол повторного рассмотрения 613Пр-ЗП-021 294 КБ
- 22.09.2021
- Ru_ENG_Извещение о внесении изменений 613 24 КБ
- 14.09.2021
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии/pID4664pID/ №32110566440-02 9 КБ
- 13.09.2021
- протокол рассмотрения 613Пр-ЗП-021 271 КБ
- 31.08.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками/pID364pID/ №32110566440-01 7 КБ
- 30.08.2021
- Протокол вскрытия 613Пр-ЗП-021 249 КБ
- 18.08.2021
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения 75 КБ
- RU Документация 613Пр-ЗП-021 Том 1 Часть 1 179 КБ
- RU Том1 Часть2_Порядок проведения 89 КБ
- _Eng. Документация 613Пр-ЗП-021 Том 1 Часть 1 166 КБ
- Извещение 47 КБ
- ЦА Аудит 771 КБ
- том 2 Техническая часть 56 КБ
- часть 3 тома 1 проект договора 456 КБ
- Извещение к тендеру #32110566440 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса