Тендер: Вентиляционные материалы РЭН 2020
Начальная цена
2 578 513 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.09.2020 00:00
Документация
- 02.10.2020
- 1300-C01-К-12-01647-2020 Итоговый протокол 1026 от 29.09.2020_2.docx 2 КБ
- 1300-C01-К-12-01647-2020 Итоговый протокол 1026 от 29.09.2020_2.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 2 КБ
- 07.09.2020
- Проект договора.zip 272 КБ
- Документация о закупке.zip 618 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 51 КБ
- Извещение 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса