Тендер: приобретение автомобиля Toyota RAV4 (или эквивалент)
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.09.2021 14:00
Документация
- 23.09.2021
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32110615297-01 5 КБ
- 22.09.2021
- Итоговый протокол №1/32110615297 1.59 МБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32110615297-01 33 КБ
- 06.09.2021
- Документация о закупке.docx 205 КБ
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110615297 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса