Тендер: Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту двигателя АИ-20М зав. № Н2893ДМЭ067 электростанции Корвет-2500 КС Ново-Пелымская, Пелымского ЛПУМГ, инв. № 134873 по страховому случаю
Начальная цена
10 643 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
23.07.2021 00:00
Документация
- 10.08.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110425544-01 6 КБ
- 09.08.2021
- Протокол_35294.doc 41 КБ
- Протокол_35294.pdf 210 КБ
- 29.07.2021
- ПК на 04.08.2021.docx 12 КБ
- 23.07.2021
- Продление вскр_23.07.2021.docx 13 КБ
- 10.07.2021
- Продление вскр_19.07.2021.docx 13 КБ
- 28.06.2021
- ДКО 35294-ТГЮгорск.7z 650 КБ
- Извещение к тендеру #32110425544 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса